Повышение цен на продукцию Ecolab с 14 декабря 2020 года

2 ноября 2020

Уважаемые клиенты и партнеры нашей компании! Сообщаем вам о том, что с 14 декабря 2020 года цены на продукцию Ecolab вырастут на 5%.

На протяжении десятилетий Ecolab помогает своим клиентам решать серьезные проблемы. И даже перед лицом глобальной пандемии коронавируса компания продолжает неустанно работать, обеспечивая чистоту и безопасность в сферах гостиничного бизнеса, общественного питания и здравоохранения во всем мире. В Ecolab постоянно работают над улучшением качества продуктов, услуг и бизнес-процессов и продолжают инвестировать в новые технологии и инновации, которые позволяют создавать для клиентов и партнеров компании дополнительные ценности, а также разрабатывать инструменты, материалы и тренинги для поддержки, которые доступны бесплатно в рамках уникальной концепции обслуживания Ecolab.

В сложившейся экономической ситуации с учетом факторов связанных с пандемией, чтобы и дальше предоставлять клиентам консультации высочайшего качества, поддержку и тренинги, в компании Ecolab вынуждены повысить цены на продукцию отдела Institutional на 5% с 14 декабря 2020 года.

Специалисты Ecolab поддержат вас в создании максимально возможной безопасной среды для ваших сотрудников и клиентов. Таким образом, вместе мы обеспечим чистые, безопасные и эффективные процессы обработки при минимально возможных общих затратах. Корректировка цен является вынужденной мерой, мы надеемся на ваше понимание и благодарим за плодотворное сотрудничество и доверие, которое вы оказываете Ecolab как своему партнеру по гигиене.

В связи с этим, настоятельно рекомендуем вам заблаговременно запастись продукцией Эколаб до повышения цен. Мы, в свою очередь, постараемся сделать всё возможное для обеспечения нашего московского склада необходимым количеством товара. Для заказа продукции Ecolab вы можете воспользоваться функцией корзины на нашем сайте, отправить нам запрос по электронной почте или обратиться по телефону, указанному в разделе "Контакты".