Ecolab названа одной из самых этичных компаний мира

3 мая 2023

Компания Ecolab Inc., мировой лидер в области решений и услуг для водоснабжения, гигиены и профилактики инфекций, защищающих людей и жизненно важные ресурсы, была отмечена за приверженность этическому поведению и деловой практике. Уже 17-й год подряд компания входит в число самых этичных компаний мира по версии Института Ethisphere, мирового лидера в определении и продвижении стандартов этичной деловой практики. Будучи одной из всего лишь шести компаний, ежегодно признаваемых Институтом Ethisphere с 2007 года, эта награда является свидетельством непоколебимого стремления Ecolab поступать правильно даже под давлением.

"Для нас большая честь получить это признание, которое подтверждает нашу глубокую приверженность этическому поведению", - сказал председатель совета директоров и генеральный директор Ecolab Кристоф Бек (Christophe Beck). "Наши ценности лежат в основе всего, что мы делаем, и мы гордимся признанием за наши усилия по укреплению доверия и авторитета среди наших сотрудников, клиентов и других заинтересованных сторон".

Компания Ecolab всегда опиралась на свои ценности, которые заключаются в том, чтобы делать то, что правильно, справедливо и честно. Команда компании по соблюдению норм и этики играет важную роль в поддержании этих ценностей, предоставляя рекомендации и поддержку сотрудникам, помогая им соблюдать законы, нормативные акты и политику компании.

"Как компания, основанная на ценностях и имеющая миллионы клиентов по всему миру, то, что мы делаем и как мы это делаем, имеет значение", - сказал Бек. "Наш Кодекс поведения, политика и положения помогают нам в работе, обеспечивая соответствие наших действий ценностям Ecolab. Мы стремимся поступать правильно, даже когда это трудно или непопулярно, потому что мы знаем, что этичное поведение имеет решающее значение для нашего долгосрочного роста и успеха".

Приверженность Ecolab этическому поведению не осталась незамеченной. Компания получила множество наград и признание за свои усилия, в том числе девятый год подряд была названа одной из самых уважаемых компаний мира и заняла 21 место из 961 компании в рейтинге самых справедливых компаний Америки. Рейтинг World's Most Ethical Companies - это последнее признание постоянных усилий компании по продвижению честности, прозрачности и подотчетности во всех ее операциях.