Ecolab Textile Care примет участие в выставке Clean Expo Pulire 2019

23 сентября 2019

Отдел по работе с профессиональными прачечными Textile Care компании Ecolab примет участие в московской международной выставке Clean Expo Pulire 2019.

На данном мероприятии, которое пройдет в Москве 29-31 октября 2019 года, ожидается более 150 компаний-экспонентов и более 4500 посетителей из 74 регионов России. В то время как Cleanexpo Pulire 2019 завоевывает популярность, и посетители начинают строить свои планы относительно навигации по выставке, мы искренне надеемся, что Ecolab станет заметной остановкой на этом пути. Почему? Потому что на протяжении последних нескольких лет компания работала над инновационными решениями, которые помогут клиентам преобразить свой прачечный бизнес, получить превосходное качество и совершенно новый уровень чистоты текстиля при экономии денежных средств, воды и энергоресурсов, при этом происходит увеличения срока службы текстиля и эффективности производства.

Отдел по работе с профессиональными прачечными Textile Care компании Ecolab сотрудничает с коммерческими прачечными и компаниями, которые специализируются на аренде текстиля, и предлагает комплексные решения в наиболее значимых областях. Обладая обширным опытом в качестве глобального поставщика услуг и технологий на протяжении 80 лет, Ecolab берет на себя обязательство обеспечить уникальный персональный сервис и консультации по вопросам эффективности и увеличения производительности прачечной, разработку новых решений на основе инновационных технологий обработки текстиля.

Ecolab на выставке Clean Expo Pulire 2019

Обязательно посетите стенд A217 в Павильоне 1, чтобы узнать все подробности о новинках Ecolab:

  • OxyGuard™40 – программа низкотемпературной стирки (40°C) гостиничного текстиля и единственная программа для коммерческих прачечных, соответствующая европейскому стандарту экологичности. Программа OxyGuard40 показывает превосходный уровень белизны, меньшие операционные расходы и увеличение срока службы текстиля.
  • Performance™ Industrial разработана для стирки цветной и белой спецодежды (пищевые и непищевые производства), корпоративной униформы и средств индивидуальной защиты (СИЗ). Это качественно новое инновационное сочетание моющих средств и запатентованная технология удаления самых сложных промышленных загрязнений при низких и средних температурах стирки (55–65°C).
  • enVision™|365 Process Intelligence – новая платформа, разработанная Ecolab для мониторинга критических параметров стирки 365 дней в году и предоставления менеджеру прачечной информации, необходимой для лучшего контроля качества стирки текстиля при одновременной оптимизации эксплуатационных расходов и повышении производительности прачечной.